Добро пожаловать на сайт нашей школы!

Мы будем рады помочь Вам открыть для себя мир танца. Поможем приобрести положительные эмоции и заряд энергии.

Наша школа специализируется по направлениям

• танцы для детей
• хореография
• классический современный и бальный танец
• постановка свадебного танца и танцевальных номеров
• йога, пилатес
• пластика тела
• корректирующая гимнастика для формирования красивого тела
• клубные танцы

В нашей школе преподается адаптированная хореография для исполнителей бальных танцев.

Мы находим индивидуальный подход к каждому занимающемуся. Любой человек, желающий заниматься танцами и йогой, чтобы сделать свою жизнь более интересной и разнообразной, скорректировать своё тело, может выбрать свою индивидуальную программу, которая будет соответствовать задачам и поставленным целям.

Помимо групповых занятий есть возможность заниматься индивидуально или в мини-группах.

Индивидуальные занятия или мини-группы, предполагают наиболее полный процесс обучения ориентированный на каждого занимающегося.

Учитываются возможности, индивидуальные особенности, способности, а также первоначальная подготовка.

В нашей школе работают высококвалифицированные педагоги, имеющие специальное высшее образование в хореографической и танцевальной деятельности, имеющие большой преподавательский опыт.

классический, современный и бальный танец